|
Факультет | Терапевт | Каб. | Дни недели | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |||
ИМЭП, ТФ, ИМИТ, ИЯК | Голубева Ольга Юрьевна |
3 | 10:00–16:00 | 12:00–18:00 | 8:00–14:00 | 12:00–18:00 | 10:00–16:00 |
АСФ, АКИ, ИНоЗем, ФПБИ, ФизФ, ХБФ | Рудакова Ольга Александровна |
10 | 8:00–14:00 | 10:00–16:00 | 12:00–18:00 | 10:00–16:00 | 8:00–14:00 |
ИСГН, ИЭЭС, ЮФ, Университетский колледж | Арькова Татьяна Георгиевна |
19 | 12:00–18:00 | 8:00–14:00 | 10:00–16:00 | 8:00–14:00 | 12:00–18:00 |
График приема врачей-специалистов (по предварительной записи)
Врачи | Каб. | Дни недели | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | ||||
16-й корпус (пр. Победы, 13): | ||||||||
Хирург | Раут В.В. | 8 | 15:30–17:00 | 15:30–17:00 | ||||
Клинико-диагностическая лаборатория | Прием анализов | мочи | 12 | Ежедневно с 8:00 до 10:00 | ||||
крови | 13 | Ежедневно с 8:00 до 10:00 | ||||||
Оториноларинголог | Кутеева Е.В. | 15 | 09:00–12:00 | 09:00–12:00 | 12:00–15:00 | 09:00–12:00 | 09:00–12:00 | |
Физиотерапевт | Арькова Т.Г. | 19 | 08:00–09:30 | |||||
13-й корпус (ул. Терешковой, 10/5, корп. 1): | ||||||||
Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, ФВД, холтер. монитор ЭКГ, сут. монитор АД) | Узбекова Р.Д. | 11 | График работы уточнять в регистратуре | |||||
УЗИ | Чердинцева Г.Г. | 12 | 08:00–11:00 | 14:30–17:00 | 08:00–11:00 | |||
Бантюкова А.И. | 12 | График работы уточнять в регистратуре | ||||||
Эндоскопия (ФГДС) | Солосина Т.С. | 13 | График работы уточнять в регистратуре | |||||
Гинеколог | Шалагинова Н.С. | 14 | 16:00–18:00 | 09:00–12:00 | ||||
Сапрыкина Г.А. | 14 | 08:00–11:00 | 08:00–11:00 | 08:00–11:00 | 13:00–16:00 | 08:00–11:00 | ||
Стоматолог | Харитонова М.С. Мартиросян Н.Р. |
22 | График работы уточнять в регистратуре | |||||
Окулист | Хачатрян С.С. | 24 | пн–пт 09:00–12:00 | |||||
Дерматолог | Валюк Л.Г. | 25 | 08:00–11:00 | 15:00–17:00 | 15:00–17:00 | |||
Кардиолог | Ионова Н.В. | 25 | График работы уточнять в регистратуре | |||||
Врач-терапевт дневного стационара, профпатолог | Филимонова О.Г. | 31 | пн–пт 8:00–16:00 | |||||
Физкабинет | Михайлова Т.Н. | 34 | пн–пт 8:30–16:00 | |||||
Физиотерапевт | Арькова Т.Г. | 35 | 10:00–11:30 | |||||
Процедурный кабинет | Забор крови из вены | 38 | 8:30–10:00 | |||||
Невролог | Решаева И.В. | 39 | 09:00–12:00 | 10:00–13:00 | 10:00–13:00 | 10:00–13:00 | 10:00–13:00 | |
Пятаева Т.В. | 39 | График работы уточнять в регистратуре | ||||||
Эндокринолог | Иоаниди Х.В. | 39 | 16:30–18:00 | 16:30–18:00 | ||||
Психиатр, психиатр-нарколог | Козловский М.Г. | 39 | 09:00–11:00 | 09:00–11:00 |
Тел. регистратуры: 91-21-00, 37-25-59.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на вашем компьютере (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; эта же информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством аналитической системы «Спутник» и интернет-сервиса Яндекс.Метрика). Нажимая кнопку «Согласен», вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies вы можете в настройках своего браузера.
460018, г. Оренбург,
просп. Победы, д. 13
- по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся: 8 800 222-55-71 (доб. 1)
- по психологической помощи студенческой молодежи: 8 800 222-55-71 (доб. 2)
Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».
Соглашение об использовании сайтаПолитика обработки персональных данных веб-сайтов ОГУ
© ОГУ, 1999–2024. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!