21.01.22

Директор ЦИТ Юрий Кудинов, Сергей Климачев, проректор по общим вопросам Виктор Быковский

21 января 2022 г. состоялось награждение сотрудников ЦИТ за плодотворную работу, высокие показатели в труде и в ознаменование Дня российского студенчества.

Почетное звание «Ветеран Оренбургского государственного университета» присвоено:

• Буянкиной Ольге Викторовне, ведущему инженеру сектора сопровождения программных систем;
  • Ишмухаметову Гарифулле Сагитовичу, электромеханику сектора телефонии и охранной сигнализации.

Занесена на Доску почета фотография Ишмухаметова Гарифуллы Сагитовича, электромеханика сектора телефонии и охранной сигнализации.

Награждены почетной грамотой:

• Дырдина Елена Васильевна, заместитель начальника отдела цифровых образовательных платформ;
  • Климачев Сергей Александрович, ведущий программист сектора систем баз данных.

Объявлена благодарность:

• Возякову Игорю Владимировичу, ведущему дизайнеру сектора разработки и сопровождения сайтов;
  • Жигалову Артуру Юрьевичу, ведущему программисту сектора автоматизированной поддержки организации учебного процесса;
  • Копылову Евгению Анатольевичу, ведущему программисту сектора систем баз данных.

25 января на торжественном заседании ученых советов университета в Студенческом центре ДК «Россия» состоялось награждение сотрудников, удостоеных почетного звания «Ветеран ОГУ».

Также заместитель директора ЦИТ Павел Веденеев был награжден Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Сердечно поздравляем сотрудников ЦИТ, желаем доброго здоровья и благополучия, веры в себя, неисчерпаемой энергии и осуществления грандиозных планов и идей!

Награждение Игоря Возякова

Награждение Артура Жигалова

Награждение Евгения Копылова

Награждение Павла Веденеева