04.10.12

Открыть в новом окне [ Kb]

На сайте ОГУ запущена новая информационная система "Личный кабинет родителя".

Новый веб-сервис заменяет действовавшую с 2006 года информационную систему "Успеваемость студента", существенно расширив её функционал и увеличив объем предоставляемой информации из БД ИАС ОГУ. К полной истории модульно-семестровой успеваемости добавилась информация о посещаемости вуза, задолженностям по библиотеке. Для студентов, имеющих договора на платные образовательные услуги (обучение, дополнительная квалификация, репетиторские услуги), отображается история оплаты и, при наличии, задолженность по оплате на текущий семестр. Заметно улучшен внешний вид системы и удобство пользования. Вся информация передаётся по защищенному протоколу.

Для удобства пользователей, пользующихся закладками в браузерах, сервер автоматически перенаправит запросы к старой системе на новый адрес. Доступ к системе предоставляется по учетным записям, выданным при заключении договора в отделе обеспечения образовательных услуг.

27.04.24

В сражениях за истину последняя участия не принимает. /Авессалом Подводный/