| Дворец юных техников «Прогресс» | Авиамодельная лаборатория | Архитектурная школа | Астрофизическая лаборатория | Компьютерная лаборатория | Планетарий | Секция «Автомобилист» | Секция «Картинг» | Секция «Робототехника» | Студия «Акварель» и «Спектр» | Студия «Живопись без границ» | Студия «Основы швейного мастерства» | Студии «Палитра» и «Кисточка» | Студия «Планета дизайна» | Студия «Рисунок. Живопись. Дизайн» | Студия танцев | Судомодельная лаборатория | Фотостудия |

Трунин Виктор Еремеевич
Контакты
г. Оренбург, ул. Шевченко, 28
Тел.: 91-22-14, 91-22-16

Руководитель — Трунин Виктор Еремеевич, судья I категории, ветеран мотокросса СССР. Награжден почетной грамотой регионального отделения ДОСААФ Росии Оренбургской области за многолетний вклад в развитие мотоциклетного спорта, военно-патриотическое воспитание молодежи в Оренбургской области.

Карт — небольшой спортивный гоночный автомобиль, несложный по устройству, простой в управлении. Многовариантность конструкторских решений создает условия для проведения и развития творческих способностей учащихся. Участие в конструировании и постройке карта приносит воспитаннику большую пользу. Ребенок познает радость творчества.

2018

29 мая 2018 года в 16:00 в ДЮТ «Прогресс» ОГУ прошло отчетное мероприятие. В торжественной обстановке поздравили лучших обучающихся секции Артюхова А., Веригина Н., Копылова Л., Кошеленко А., Пантелеева А., Телетнёва Н. и вручили сертификаты.

Вручение сертификатов самым юным обучающимся секции «Картинг»

2016

28 мая в Новотроицке на первенстве Оренбургской области по картингу Вадим Бадиков занял I место в классе ROTEX max.

24 сентября на первенстве Оренбургской области по картингу в Новотроицке Вадим Бадиков занял II место в классе ROTEX max.

9 октября на 6-м этапе первенства Оренбургской области по автокроссу в Бузулуке Николай Серов занял II место в возрастной категории до 18 лет.

2015

26 сентября на областных соревнованиях по картингу на приз новотроицкого спорткомитета воспитанник секции «Картинг» Киржаев В. занял II место в классе «Пионер».

22 августа на IV этапе чемпионата Оренбургской области по автокроссу, посвященного 50-летию Тюльганского района, воспитанник секции "Картинг" Серов Н. занял I место в классе «Д1 юниор».

26 июля в г. Абдулино на 3-м этапе чемпионата Оренбургской области по автокроссу Серов Н. занял I место в классе «Юниор».

5 июля в Бугуруслане на 2-м этапе открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссу Серов Н. занял I место в классе «Д1 юниор».

5–6 июня в Новотроицке на первенстве Оренбургской области по мотокроссу Пивоваров А. занял I место в классе 65 см3, Пивоваров С. — III место в классе 50 см3.

23 мая в Новотроицке на 41-м первенстве Оренбургской области по картингу Бадиков Вадим занял I место в классе «Кадет».

Директор ДЮТ 'Прогресс' Учкина О.А., чемпион области по картингу Бадиков В. и чемпион области по автокроссу Серов Н. Открыть в новом окне [121 Kb]

1–2 мая в Тюльгане на первом этапе областных соревнований по автокроссу, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне, Серов Николай занял почетное I место в классе «Д1 юниор».

2014

25 октября в Тюльгане проводились соревнования по автокроссу, посвященные Дню автомобилиста, на приз главы района. Самый молодой участник, воспитанник секции "Картинг" Николай Серов занял почетное I место в классе Д2 "Стандарт".

Николай Серов. Открыть в новом окне [69 Kb]

26–27 сентября в Новотроицке проводились соревнования по картингу на кубок спортивного комитета Оренбургской области. Воспитанник секции картинга Вадим Бадиков занял I место в классе "Кадет".

3 мая в Тюльгане проводился автокросс по багги. Воспитанник секции картинга ДЮТ "Прогресс" Николай Серов занял I место.

2013

27 октября в Тюльгане проводился автокросс по багги. Воспитанник секции картинга Николай Серов занял III место.

20–21 апреля на картодроме клуба картингистов "Метеор" в г. Полевской Свердловской области проводился 1-й этап чемпионата и первенства Свердловской области по картингу. Соревнования проводились в классах "Микро", "Мини", "Кадет", "Юниор", "Ракет-85", "Национальный", "Рокат-Макс". Спортсмен секции "Картинг" Бадиков Вадим занял 2-е место в классе "Кадет".

2012

22–23 сентября 2012 г. в Новотроицке состоялись соревнования по картингу на приз Новотроицкого спорткомитета. В личном зачете наши юные воспитанники заняли места: Бадиков Вадим — II место в классе "Кадет"; Серов Николай — III место в классе "Пионер"; Волосков Евгений — III место в классе "Союз". Сборная команда Оренбурга, в состав которой входят Бадиков В., Серов Н., Волосков Е., заняла I место.

Соревнования по картингу, посвященные 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне,