Новости факультета

Факультеты > Финансово-экономический факультет

График ликвидации задолженностей обучающихся


Кафедра банковского дела и страхования

Преподаватель День недели Время Аудитория
Демченко Л.В. понедельник 12:00–13:00 6305
Донецкова О.Ю. понедельник 11:20–12:50 6305
Дядичко С.П. понедельник 11:20–12:50 6305
пятница (н/н) 11:20–12:50
Зверькова Т.Н. понедельник 12:00–13:00 6305
четверг 13:00–14:00
Зотова Л.А. понедельник 11:20–12:50 6305
четверг (в/н) 16:40–18:10
Крымова И.П. четверг 15:00–16:00 6305
Михеева Н.Н. понедельник 12:00–13:00 6305
Мордвинцева Н.В. понедельник 12:00–13:00 6305
Панина Д.С. среда (в/н) 17:20–18:20 6305
четверг (н/н) 15:00–16:00
Плужник А.Б. понедельник, вторник 12:00–13:00 6305
Помогаева Е.А. понедельник 11:20–12:50 6305
Резник И.А. понедельник 13:20–14:50 6305
вторник (в/н) 16:40–18:10
среда (в/н) 15:00–16:30
среда (н/н) 13:20–15:50
Садыкова Л.М. понедельник, среда 11:20–12:50 6305

Примечание: в/н — верхняя неделя; н/н — нижняя неделя


Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

График приема задолженностей в весеннем семестре 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Бурлакова О.В. понедельник 15:00–16:30 6509
среда, четверг 11:20–13:00
Гребнев Г.Д. понедельник 11:00–14:00 6509
среда 9:00–11:00
четверг 11:00–13:00
Егорова Е.Н. понедельник 11:20–12:30 1609
вторник 9:00–9:40 1110
четверг 11:20–13:00 6509
Егорова Л.Г. среда, четверг 11:00–12:30 6509
Коське М.С. понедельник 12:30–13:30 6509
Курманова А.Х. понедельник 9:40–11:10 6110
среда 13:00–14:30
пятница 11:20–12:50
Лашманова Ю.Ю. понедельник 13:20–14:50 1514
среда 15:00–16:30 1109
четверг 13:20–16:00 1420
Мишучкова Ю.Г. пятница 12:30–13:30 6509
Саталкина Е.В. понедельник 13:00–14:00 6509
вторник 18:00–19:00
Свиридова Л.А. понедельник, среда 11:20–12:50 6509
пятница 9:40–11:10
Сергеева О.В. понедельник, четверг 10:00–11:00 6509
вторник (н/н) 11:30–12:30
среда (в/н) 12:00–13:00
Сизов Д.В. понедельник, четверг 13:00–14:30 6509
среда 9:20–10:00
Терентьева Т.А. понедельник 14:00–15:00 1609
вторник 14:00–15:00 6409
среда 13:00–13:30 6509
Туякова З.С. понедельник, среда — пятница 14:00–15:00 6510

Примечание: в/н — верхняя неделя; н/н — нижняя неделя


Кафедра математических методов и моделей в экономике

График приема задолженностей на весенний семестр 2018/19 уч. года

Преподаватель Дата / день недели Время Аудитория
Бантикова О.И. понедельник 15:00–16:00 1606
вторник (н/н),
четверг (н/н),
пятница (в/н)
14:00–15:00
четверг (в/н) 11:00–12:00
Васянина В.И. понедельник (в/н) 11:20–12:50 3144
понедельник (н/н) 11:20–12:50 3138
вторник (н/н) 11:20–12:50 1422
среда (в/н) 13:20–14:50 3307
Раменская А.В. понедельник 13:20–14:50 6106
вторник (в/н) 11:20–12:50 3217а
вторник (н/н) 11:20–12:50 1104
пятница (в/н) 13:20–16:30 3305а
Реннер А.Г. вторник, четверг 15:00–16:30 6106
Туктамышева Л.М. понедельник, суббота 8:30–9:30 6106
Чудинова О.С. среда (в/н),
четверг (в/н, н/н),
пятница (н/н)
9:40–11:10 6106
Яркова О.Н. вторник 15:00–16:30 6204
пятница 9:40–11:10

Примечание: в/н — верхняя неделя; н/н — нижняя неделя


Кафедра статистики и эконометрики

График приема задолженностей в весеннем семестре 2018/19 уч. года

Преподаватель Дата / день недели Время Аудитория
Афанасьев В.Н. понедельник, среда, пятница 10:00–12:00 3205
Дьяконова С.В. понедельник 13:20–14:50 1211а
среда 11:20–12:50
Еремеева Н.С. понедельник 14:50–15:30 3219
среда (в/н) 16:30–17:00
четверг (н/н) 14:30–15:00
Лебедева Т.В. понедельник, четверг 14:50–15:50 3219
Леушина Т.В. понедельник (в/н) 12:50–13:50 3219
понедельник (н/н) 9:40–10:40
Морозова С.Н. вторник 15:00–16:00 3219
Сыровацкая И.В. понедельник 12:50–14:00 3219
Фаизова Л.Р. понедельник 11:10–12:50 3219
среда (в/н) 11:20–12:20 3220

Примечание: в/н — верхняя неделя; н/н — нижняя неделя


Кафедра финансов

График приема задолженностей в весеннем семестре 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Балтин В.Э. среда (в/н) 13:00–14:00 6101
Балтина А.М. понедельник 10:00–12:00 6101
вторник 13:00–14:00
среда 14:00–15:00
Болодурина М.П. понедельник 12:00–13:00 6101
Булатова Ю.И. среда (н/н) 13:00–14:00 6101
Григорьева Е.А. понедельник 11:20–12:20 6101
среда (н/н) 13:00–14:00
Комарова Е.И. понедельник 11:20–12:20 6101
Мохнаткина Л.Б. понедельник 13:00–14:00 6101
Орлова Е.О. среда 13:00–14:00 6101
Пахновская Н.М. вторник 17:20–18:20 6101
четверг 11:20–12:00
Пеняскина М.В. вторник (н/н) 13:00–14:00 6101
Пивоварова Н.В. среда (в/н) 13:00–14:00 6101
Серяева М.Г. вторник (н/н) 17:00–18:00 6101
Стеба Н.Д. понедельник 11:20–12:20 6101
Федосеева Ю.А. понедельник 15:00–16:00 6101
Яковлева И.В. среда 13:00–14:00 6101

Примечание: в/н — верхняя неделя; н/н — нижняя неделя


Кафедра экономического управления организацией

График приема задолженностей в весеннем семестре 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Воронина В.М. понедельник, среда 14:00–15:00 6304
Иночкина Н.В. понедельник 13:00–14:00 6304
четверг (в/н) 13:20–14:50
четверг (н/н) 11:20–12:50
Михайлова О.А. среда (в/н) 11:20–12:50 6502
среда (н/н) 11:20–12:50 6401
Михайлова О.П. понедельник 13:20–14:50 6304
среда (в/н), пятница (н/н) 13:20–14:50 6308
Самсонова М.В. понедельник 13:00–14:00 6304
четверг (в/н) 13:00–14:00 6308
четверг (н/н) 11:00–12:00
Смирнова Е.В. понедельник 15:00–16:00 6110
пятница 9:00–11:00
Тычинина Н.А. понедельник 13:20–14:50 6105
четверг 9:40–11:10
Федорищева О.В. понедельник 15:00–16:30 6304
среда 13:20–14:50
Цыганова И.Ю. вторник 15:00–16:30 6304
четверг 13:20–14:50
Чмышенко Е.В. понедельник 14:00–15:00 6503
четверг 13:00–15:00
Чмышенко Е.Г. понедельник, пятница 11:00–13:00 6503

Примечание: в/н — верхняя неделя; н/н — нижняя неделя


Кафедра экономической теории, региональной и отраслевой экономики

График приема задолженностей в весеннем семестре 2018/19 учебного года

Преподаватель Дата / день недели Время Аудитория
Акулова А.Ш. понедельник, среда 11:20–12:50 6108
Баркова Е.А. вторник (в/н) 9:40–12:50 6108
среда (н/н) 13:00–15:00
Булганина С.Н. среда 11:30–13:30 6108
пятница 13:00–15:00
Буркеева Р.Г. среда, четверг (в/н) 13:20–14:50 6108
пятница (н/н) 11:00–12:00
Галушко М.В. понедельник, четверг 11:20–12:50 6108
Горбачёв С.В. понедельник 13:20–14:50 12207
среда 16:40–18:10
Дедеева С.А. понедельник 10:00–11:00 6108/6410
четверг 11:20–12:50 6108
Зуева Е.Г. вторник 15:00–16:30 3244
среда 11:20–12:50 6108
Иневатова О.А. 25 апреля 13:00–15:00 6108
30 апреля 16:40–18:10 6501
8 мая 15:00–16:30 6108
17 мая 13:20–14:50 6108
20 мая 9:40–11:10 6108
29 мая 13:20–14:50 6108
Кузаева Т.В. понедельник 16:40–18:10 6108
четверг 11:20–12:50
Лапаев С.П. среда 16:40–18:10 6404
четверг 10:00–12:00
Лапаева М.Г. среда, четверг 13:20–15:00 6404а
Лапаева О.Ф. вторник 9:40–11:10 6410
пятница 13:20–14:50
Моргунов В.П. среда, четверг 11:20–12:50 6108
Рахматуллин Р.Р. понедельник 13:00–14:00 6108
Сазонова Е.О. 26, 29 апреля, 6, 10, 17, 20 мая 15:00–16:30 6108
16, 23 мая 13:20–14:50
Солдатенко Л.В. вторник 11:00–12:00 6108
Спешилова Н.В. вторник 11:20–12:50 6108
четверг 13:20–14:50
Фёдорова О.И. понедельник 13:20–14:50 6108
вторник (н/н) 15:00–16:30
среда (в/н) 11:20–12:50
Шпильман Т.М. понедельник 12:00–13:00 6108
среда 13:20–14:50

Примечание: в/н — верхняя неделя; н/н — нижняя неделя

Последнее обновление: 23.04.2019

Данные на странице из БД ИАС

Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

© ОГУ, 1999–2019. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!