ИМ в видеогалерее

Новости института

Факультеты > Институт менеджмента

График ликвидации задолженностей обучающихся


Базовая кафедра антимонопольного регулирования и организации закупок

График ликвидации задолженностей на осенний семестр 2019/20 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Окшин В.В. пятница 11:00–13:00 УФАС-506
Савина А.М. понедельник 13:20–15:00 1220
среда 9:40–12:50


Кафедра государственного и муниципального управления

График ликвидации задолженностей на осенний семестр 2019/20 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Аралбаева Г.Г. четверг 15:00–16:40 6103
Колмыкова М.А. понедельник 11:20–12:50 6103
Круталевич М.Г. понедельник 13:20–15:00 6103
Лавренко Е.А. среда 11:10–12:50 6103
Саморуков А.А. понедельник 13:20–14:50 6103
Селивёрстова Н.И. понедельник 11:20–12:50 6103
Троянская М.А. среда 9:40–11:10 6103
Харькова О.М. вторник 13:20–14:50 6103


Кафедра маркетинга и торгового дела

График ликвидации задолженностей на осенний семестр 2019/20 учебного года

Преподаватель Дата Время Аудитория
Аралбаев А.Т. понедельник (н/н), вторник (в/н) 9:40–11:10 6505
суббота 10:00–11:00
Береговая И.Б. понедельник (в/н) 11:30–13:00 6505
вторник (н/н) 13:20–15:00 2531
четверг (н/н) 10:00–11:20
пятница 13:00–14:00
суббота 10:00–12:00 6505
Иневатова О.А. понедельник (н/н) 13:20–14:50 6108
пятница (в/н) 11:20–12:50
суббота 10:30–12:00 6505
Калиева О.М. вторник 15:00–16:30 6505
четверг 13:20–14:50
суббота 9:00–10:00
Лужнова Н.В. понедельник 12:00–13:00 6505
четверг 13:20–14:50
суббота 12:50–13:50
Мантрова М.С. понедельник 11:00–12:30 6505
пятница 11:30–12:30
суббота 8:30–9:30
Мельникова Т.Ф. понедельник 13:20–14:50 6505
среда 11:20–12:50
суббота 11:00–12:00

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра менеджмента

График ликвидации задолженностей на осенний семестр 2019/20 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Аптикиев А.Х. понедельник 13:20–14:50 6506
четверг 11:20–12:50
Бережная Л.Ю. понедельник, четверг 11:20–12:50 6506
Борисюк Н.К. понедельник 12:00–14:00 6506
четверг 13:20–14:50
Кирхмеер Л.В. понедельник (в/н) 9:40–11:20 6506
понедельник (н/н), четверг 11:20–12:50
Корабейников И.Н. понедельник 12:00–14:00 6506
четверг 11:20–12:50
Корабейникова О.А. понедельник 11:20–12:50 6506
четверг 13:20–14:50
Курлыкова А.В. понедельник (в/н), вторник 9:40–11:10 6506
понедельник (н/н) 13:20–14:50
Куценко Е.И. среда 15:00–16:30 6506
четверг 11:20–12:50
Рябикова Н.Е. понедельник (в/н), четверг 13:20–14:50 6506
понедельник (н/н) 11:20–12:50
Сеялова Г.С. вторник 11:20–12:50 6506
четверг (н/н) 13:20–14:50
пятница (в/н) 13:00–14:00
Смотрина О.С. понедельник 11:20–12:50 6506
четверг 15:00–16:30
Солдаткина О.В. понедельник 12:00–14:00 6506
четверг 11:20–12:50
Солдатова Л.А. понедельник 13:20–14:50 6506
четверг 11:20–12:50
Штудент К.В. понедельник 13:20–14:50 6506

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра прикладной информатики в экономике и управлении

График ликвидации задолженностей на осенний семестр 2019/20 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Вдович С.А. четверг 15:00–16:30 3305а
пятница 13:20–14:50 3307а
Жук М.А. четверг 13:20–14:50 1102a
Омельченко П.Н. понедельник (в/н) 9:40–11:10 3307а
вторник (н/н) 9:40–11:10 3305б
Омельченко Т.В. пятница 13:20–14:50 3305а
Панова Н.Ф. среда (в/н) 13:20–14:50 3305а
пятница (н/н) 13:20–14:50 1102
Сафонов Н.С. среда 13:20–14:50 1510
Цыганова И.А. вторник 11:10–12:00 1102

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра таможенного дела

График ликвидации задолженностей на осенний семестр 2019/20 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Баженова Т.Л. среда (в/н) 9:40–11:10 6102
среда (н/н) 11:20–12:50
Боброва В.В. четверг 13:20–14:50 1606
Ильсаев З.А. понедельник (в/н) 11:20–12:50 6102
Попов В.В. понедельник 14:00–15:00 6102
Рожкова Ю.В. вторник (в/н) 11:20–12:50 6102

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра управления персоналом, сервиса и туризма

График ликвидации задолженностей на осенний семестр 2019/20 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Бобрешова И.П. понедельник 11:20–12:50 6405
Бурдюгова О.В. понедельник 11:20–12:50 6405
Гуленина С.В. понедельник 15:00–16:30 20104
Докашенко Л.В. понедельник 15:00–16:30 170404
Кондусова В.Б. четверг 13:20–14:50 6405
Коркешко О.Н. понедельник 13:20–14:50 6405
Никулина Ю.Н. понедельник 11:20–12:50 1608
Полякова И.Л. пятница 11:20–12:50 1606
Прытков Р.М. среда 16:30–17:50 6405
Ситжанова А.М. понедельник 13:20–18:00 6405
Холодилина Ю.Е. среда 13:20–14:50 1606
Четверикова Н.А. понедельник 15:00–16:30 6405
Шестакова Е.В. понедельник 15:00–16:30 6405

Последнее обновление: 19.09.2019

Данные на странице из БД ИАС

Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

© ОГУ, 1999–2019. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!