Диссертационные советыДиссертационный совет Д 212.181.02

Члены диссертационного совета

Фамилия, имя, отчество Ученая степень (шифр специальности, по которой присуждена ученая степень) Ученое звание (по кафедре или специальности) Шифр научной специальности
(отрасли науки)
в диссертационном совете
1 Фот
Андрей Петрович
(председатель)
Доктор технических наук,
05.02.02 — Машиноведение, системы приводов и детали машин
Профессор по кафедре деталей машин 05.16.01,
технические науки
2 Рассоха
Владимир Иванович
(заместитель председателя)
Доктор технических наук,
05.22.10 — Эксплуатация автомобильного транспорта
Доцент по кафедре автомобильного транспорта 05.22.10,
технические науки
3 Сердюк
Анатолий Иванович
(заместитель председателя)
Доктор технических наук,
05.02.08 — Технология машиностроения
Профессор по кафедре систем автоматизации производства 05.13.06,
технические науки
4 Калимуллин
Руслан Флюрович
(ученый секретарь)
Доктор технических наук,
05.22.10 — Эксплуатация автомобильного транспорта
Доцент по кафедре автомобильного транспорта 05.22.10,
технические науки
5 Аралбаев
Ташбулат Захарович
Доктор технических наук,
05.13.06 — Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)
Профессор по кафедре вычислительной техники 05.13.06,
технические науки
6 Богодухов
Станислав Иванович
Доктор технических наук,
05.16.01 — Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов
Профессор по кафедре технологии машиностроения, резания и инструментов 05.16.01,
технические науки
7 Бондаренко
Елена Викторовна
Доктор технических наук,
05.22.10 — Эксплуатация автомобильного транспорта
Профессор по кафедре технической эксплуатации и ремонта автомобилей 05.22.10,
технические науки
8 Владов
Юрий Рафаилович
Доктор технических наук,
05.13.06 — Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)
Профессор по кафедре систем автоматизации производства 05.13.06,
технические науки
9 Грызунов
Владимир Иванович
Доктор химических наук,
02.00.04 — Физическая химия
Профессор по кафедре материаловедения и технологии металлов 05.16.01,
технические науки
10 Захаров
Николай Степанович
Доктор технических наук,
05.22.10 — Эксплуатация автомобильного транспорта
Профессор по кафедре эксплуатации и обслуживания транспортно-технологических машин 05.22.10,
технические науки
11 Ковриков
Иван Тимофеевич
Доктор технических наук,
05.20.01 — Технологии и средства механизации сельского хозяйства
Профессор по кафедре эксплуатации машинно-тракторного парка 05.22.10,
технические науки
12 Крылова
Светлана Евгеньевна
Доктор технических наук,
05.16.01 — Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов
Доцент по кафедре материаловедения и технологии металлов 05.16.01,
технические науки
13 Кушнаренко
Владимир Михайлович
Доктор технических наук,
05.17.03 — Технология электрохимических процессов и защита от коррозии
Профессор по кафедре деталей машин и прикладной механики 05.16.01,
технические науки
14 Лысов
Владимир Ефимович
Доктор технических наук,
05.13.06 — Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)
Профессор по кафедре автоматического управления промышленными установками и техническими процессами 05.13.06,
технические науки
15 Манаков
Николай Александрович
Доктор физико-математических наук,
01.04.11 — Физика магнитных явлений
Профессор по кафедре физики 05.16.01,
технические науки
16 Поляков
Александр Николаевич
Доктор технических наук,
05.13.06 — Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)
Профессор по кафедре технологии машиностроения, металлообрабатывающих станков и комплексов 05.13.06,
технические науки
17 Пояркова
Екатерина Васильевна
Доктор технических наук,
05.16.09 — Материаловедение (по отраслям)
Доцент по кафедре материаловедения и технологии металлов 05.16.01,
технические науки
18 Рогачев
Геннадий Николаевич
Доктор технических наук,
05.13.01 — Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям)
Доцент по кафедре автоматики и управления в технических системах 05.13.06,
технические науки
19 Сергеев
Александр Иванович
Доктор технических наук,
05.13.12 — Системы автоматизации проектирования (по отраслям)
Доцент по кафедре систем автоматизации производства 05.13.06,
технические науки
20 Соловьев
Николай Алексеевич
Доктор технических наук,
05.13.01 — Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям)
Профессор по кафедре автоматики и вычислительной техники 05.13.06,
технические науки
21 Султанов
Наиль Закиевич
Доктор технических наук,
05.20.01 — Технологии и средства механизации сельского хозяйства
Профессор по кафедре летательных аппаратов 05.22.10,
технические науки
22 Чирков
Юрий Александрович
Доктор технических наук,
05.26.03 — Пожарная и промышленная безопасность (по отраслям)
Доцент по кафедре деталей машин и прикладной механики 05.16.01,
технические науки
23 Яковлева
Ирина Леонидовна
Доктор технических наук,
05.16.01 — Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов
Старший научный сотрудник по специальности 01.04.07 — Физика твердого тела 05.16.01,
технические науки
24 Якунин
Николай Николаевич
Доктор технических наук,
05.22.10 — Эксплуатация автомобильного транспорта
Профессор по кафедре автомобильного транспорта 05.22.10,
технические науки
25 Якунина
Наталья Владимировна
Доктор технических наук,
05.22.10 — Эксплуатация автомобильного транспорта
Доцент по кафедре автомобильного транспорта 05.22.10,
технические науки

Последнее обновление: 14.08.2019
Ответственный за информацию: Фот Андрей Петрович, отдел диссертационных советов, главный ученый секретарь-начальник отдела
Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

© ОГУ, 1999–2019. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!