Новости института

Факультеты > Аэрокосмический институт

График ликвидации задолженностей обучающихся


Кафедра летательных аппаратов

Преподаватель День недели Время Аудитория
Белов С.В. четверг, пятница 12:00–13:30 9406
Быкова И.С. понедельник — пятница 9:00–15:00 9406
Горбунов А.А. понедельник — пятница 8:30–16:00 9406
суббота 8:30–13:00
Осипов Е.В. четверг, пятница 12:00–13:30 9406
Припадчев А.Д. понедельник — пятница 8:00–16:00 9406
суббота 8:00–14:00
Проскурин В.Д. понедельник — пятница 9:00–15:00 9406
суббота 9:00–12:00


Кафедра материаловедения и технологии материалов

График приема задолженностей в феврале — марте

Преподаватель Дни недели Время Аудитория
Богодухов С.И. вторник 18:20–19:50 1111в
Козик Е.С. вторник 18:20–21:30 2120
четверг 18:20–21:30 1206
Мукадаров Р.И. пятница 15:00–17:00 1205Б
Проскурин А.Д. вторник (в/н) 9:40–11:10 2120
четверг 9:40–11:10 1206
Репях В.С. понедельник, четверг 15:00–16:00 1205в
Свиденко Е.В. понедельник, среда,
четверг, пятница
08:00–11:10 1111в
Тавтилов И.Ш. вторник 9:40–12:00 1111a
четверг 15:00–18:00
Шейнин Б.М. среда, пятница 10:00–13:00 2120
Юршев В.И. вторник 11:20–12:50 2121

Примечание: в/н — верхняя неделя


Кафедра машиноведения

График приема академических задолженностей в феврале — марте

Преподаватель День недели / дата Время Аудитория
Гаврилов А.А. 14 марта 9:40–11:10 20404
2, 9 марта 11:20–12:00
Иванова В.С. вторник 15:00–16:30 20404
Клещарёва Г.А. понедельник, четверг 15:00–18:10 4312
Лисицкий И.И. понедельник — четверг 9:00–11:10 170407
Пояркова Е.В. понедельник, пятница 13:20–14:50 20402
Решетов С.Ю. понедельник 13:20–15:00 4310
среда 13:20–15:00 4312
пятница 13:20–16:30 4310
Узяков Р.Н. понедельник — пятница 11:20–14:50 4311
Фролова О.А. 12 марта 11:20–12:50 20404
Чирков Ю.А. вторник, четверг 9:40–11:10 4304


Кафедра технологии машиностроения, металлообрабатывающих станков и комплексов

Преподаватель Дни недели Время Аудитория
Глинская Н.Ю. понедельник (н/н) 13:00–14:50 2108
среда 11:20–14:50
Каменев С.В. четверг 13:00–17:00 2110
Кравцов А.Г. понедельник 9:40–11:10 2104
Марусич К.В. понедельник 11:20–12:50 2104
Михайлов В.Н. четверг 15:00–16:00 2110
Насыров Ш.Г. четверг 11:00–13:00 2108
Никитина И.П. понедельник 16:30–17:30 2108
Поляков А.Н. понедельник — пятница 14:00–16:00 2107
Романенко К.С. вторник 9:00–12:50 2108
Серёгин А.А. понедельник 15:00–16:00 2108
Терентьев А.А. понедельник 9:40–11:10 2004

Примечание: н/н — нижняя неделя


Кафедра управления и информатики в технических системах

Преподаватель День недели Время Аудитория
Акимов С.С. вторник, пятница 9:40–13:00 1204
Ахмедьянова Г.Ф. понедельник, среда, четверг 13:20–16:30 1204
Боровский А.С. понедельник, среда 9:40–11:10 1204
Гаибова Т.В. среда — пятница 8:00–12:50 1204
Дудоров В.Б. понедельник, среда 9:00–15:50 1204
Коннов А.Л. понедельник, вторник, среда 8:00–14:50 1204
Пищухина Т.А. пятница 8:00–11:10 1204
Пищухин А.М. понедельник, среда 9:40–11:10 1204
Трипкош В.А. вторник, четверг 16:40–18:10 1204
Тугов В.В. среда, пятница 8:00–14:50 1204
Шепель В.Н. вторник, среда, четверг 8:00–11:10 1204
Шрейдер В.Н. вторник, среда, четверг 8:00–12:00 1204
Шумилина Н.А. понедельник 9:40–11:10 1204

Последнее обновление: 28.02.2018

Данные на странице из БД ИАС

Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

© ОГУ, 1999–2018. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!