| Научно-методический совет | Состав НМС | Председатели комиссий | План работы | Документы |

Состав НМС

утв. приказом от 06.09.2016 № 565 (с изменениями согласно приказам от 23.01.2017 № 29, от 30.01.2017 № 48, от 22.03.2017 № 163, от 12.09.2017 № 524, от 11.12.2017 № 738, от 22.01.2018 № 21, от 12.03.2018 № 137)

  1. Ольховая Т.А., проректор по учебной работе (председатель совета);
  2. Пыхтин А.В., начальник отдела качества образования учебно-методического управления (заместитель председателя совета);
  3. Кузнецова К.А., заведующий методическим кабинетом учебно-методического управления (секретарь);
  4. Адигамова З.С., заведующий кафедрой архитектуры;
  5. Альбакасов А.И., декан архитектурно-строительного факультета;
  6. Аралбаев Т.З., заведующий кафедрой вычислительной техники и защиты информации;
  7. Атяскина Т.В., заместитель директора по учебной работе Университетского колледжа ОГУ;
  8. Афанасьев В.Н., заведующий кафедрой статистики и эконометрики;
  9. Ахметов Р.Ш., доцент кафедры географии и регионоведения, уполномоченный по качеству от геолого-географического факультета;
  10. Балтина А.М., заведующий кафедрой финансов;
  11. Баранов В.В., заведующий кафедрой физического воспитания;
  12. Барышева Е.С., заведующий кафедрой биохимии и микробиологии, уполномоченный по качеству от химико-биологического факультета;
  13. Бердинский В.Л., заведующий кафедрой биофизики и физики конденсированного состояния;
  14. Боброва В.В., директор Института менеджмента;
  15. Болдырев П.А., директор научной библиотеки;
  16. Болодурина И.П., заведующий кафедрой прикладной математики;
  17. Боровский А.С., заведующий кафедрой управления и информатики в технических системах;
  18. Вишняков А.И., заведующий кафедрой социальной психологии;
  19. Влацкая И.В., заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;
  20. Волосова Н.Ю., заведующий кафедрой уголовного права;
  21. Воробьёв А.Л., декан геолого-географического факультета;
  22. Воронина И.А., заведующий кафедрой теории государства и права и конституционного права;
  23. Герасименко С.А., декан факультета математики и информационных технологий;
  24. Герасименко Т.И., заведующий кафедрой географии и регионоведения;
  25. Греков Э.Л., заведующий кафедрой автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники;
  26. Гуленина С.В., декан факультета повышения квалификации преподавателей;
  27. Гурьева В.А., заведующий кафедрой технологии строительного производства;
  28. Демидочкин В.В., заведующий кафедрой теплогазоснабжения, вентиляции и гидромеханики;
  29. Дергунов С.А., заведующий кафедрой автомобильных дорог и строительных материалов;
  30. Димитрова Т.Ю., заведующий кафедрой рекламы, связей с общественностью и прикладной политологии;
  31. Дрючин Д.А., заведующий кафедрой технической эксплуатации и ремонта автомобилей;
  32. Дырдина Е.В., начальник отдела информационных образовательных технологий ЦИТ;
  33. Дьяконова С.В., начальник отдела организации и сопровождения образовательной деятельности;
  34. Ерофеева Н.Е., заместитель директора по научной работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  35. Ефремов И.В., заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности;
  36. Жаданов В.И., проректор по научной работе;
  37. Жук М.А., заведующий кафедрой прикладной информатики в экономике и управлении;
  38. Зинюхина Н.А., начальник учебно-методического управления;
  39. Зорина М.А., заместитель директора по научной и методической работе Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  40. Зубова Л.В., заведующий кафедрой общей психологии и психологии личности;
  41. Калиева О.М., заведующий кафедрой маркетинга и торгового дела;
  42. Каргапольцева Н.А., профессор кафедры общей и профессиональной педагогики, директор Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ»;
  43. Карпова Г.В., декан химико-биологического факультета;
  44. Кирьякова А.В., заведующий кафедрой общей и профессиональной педагогики;
  45. Кобзева Н.И., ведущий специалист отдела организации и сопровождения образовательной деятельности УМУ;
  46. Колотвин А.В., заведующий кафедрой машин и аппаратов химических и пищевых производств;
  47. Корабейников И.Н., заведующий кафедрой менеджмента;
  48. Крипак Е.М., заведующий отделом докторантуры и аспирантуры;
  49. Крахмалёва Т.М., доцент кафедры пищевой биотехнологии, уполномоченный по качеству от факультета прикладной биотехнологии и инженерии;
  50. Крючкова И.В., доцент кафедры математического анализа, уполномоченный по качеству от факультета математики и информационных технологий;
  51. Кудашова Ю.В., директор Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа;
  52. Кудинов Ю.А., директор центра информационных технологий;
  53. Куксанов В.Ф., заведующий кафедрой экологии и природопользования;
  54. Левченко О.В., заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики;
  55. Медведев П.В., заведующий кафедрой технологии пищевых производств;
  56. Миняева Н.М., директор Университетского колледжа ОГУ;
  57. Мирошникова Е.П., заведующий кафедрой биотехнологии животного сырья и аквакультуры;
  58. Митрофанов С.В., декан электроэнергетического факультета;
  59. Михайлов В.Н., начальник отдела работы с абитуриентами и организации приема;
  60. Мищенко Е.В., декан юридического факультета;
  61. Моисеева И.Ю., заведующий кафедрой романской филологии и методики преподавания французского языка;
  62. Мухамеджанова Н.М., заведующий кафедрой философии и культурологии;
  63. Никулина Ю.Н., начальник отдела по продвижению образовательных услуг и работе с выпускниками;
  64. Носенко Л.И., заведующий кафедрой гражданского права и процесса, уполномоченный по качеству от юридического факультета;
  65. Окшин В.В., заведующий базовой кафедрой антимонопольного регулирования и организации закупок;
  66. Панкова С.В., проректор по экономике и стратегическому развитию;
  67. Парусимова Н.И., заведующий кафедрой банковского дела и страхования;
  68. Петрищев В.П., заведующий кафедрой геологии, геодезии и кадастра;
  69. Петухова Т.П., ответственный секретарь редакции журнала «Интеллект. Инновации. Инвестиции»;
  70. Пихтилькова О.А., заведующий кафедрой алгебры и дискретной математики;
  71. Подосёнова И.А., директор Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов;
  72. Поляков А.Н., заведующий кафедрой технологии машиностроения, металлообрабатывающих станков и комплексов;
  73. Поляков А.Н., и.о. заведующего кафедрой истории;
  74. Попов В.П., заведующий кафедрой пищевой биотехнологии;
  75. Пояркова Е.В., заведующий кафедрой механики материалов, конструкций и машин;
  76. Припадчев А.Д., заведующий кафедрой летательных аппаратов;
  77. Пыхтина Ю.Г., заведующий кафедрой русской филологии и методики преподавания русского языка;
  78. Рассоха В.И., декан транспортного факультета;
  79. Рачкова Т.Н., заместитель директора по учебной работе Бузулукского колледжа промышленности и транспорта ОГУ;
  80. Реннер А.Г., заведующий кафедрой математических методов и моделей в экономике;
  81. Рожкова Ю.В., доцент кафедры таможенного дела, уполномоченный по качеству от Института менеджмента;
  82. Русанов А.М., заведующий кафедрой биологии и почвоведения;
  83. Сальникова Е.В., заведующий кафедрой химии;
  84. Сапух Т.В., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка, уполномоченный по качеству от факультета филологии;
  85. Сахарова Н.С., заведующий кафедрой иностранных языков;
  86. Сердюк А.И., директор Аэрокосмического института;
  87. Сильвашко С.А., доцент кафедры промышленной электроники и информационно-измерительной техники, уполномоченный по качеству от электроэнергетического факультета;
  88. Симутова О.П., заведующий кафедрой немецкой филологии и методики преподавания немецкого языка;
  89. Смирнова Е.В., декан финансово-экономического факультета;
  90. Соколов В.Ю., заведующий кафедрой электро- и теплоэнергетики;
  91. Соловых С.Ю., декан факультета прикладной биотехнологии и инженерии производства;
  92. Соловьёв Н.А., заведующий кафедрой программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем;
  93. Солодилова И.А., декан факультета филологии;
  94. Спешилова Н.В., заведующий кафедрой экономической теории, региональной и отраслевой экономики;
  95. Стрекаловская А.Д., заведующий кафедрой медико-биологической техники, уполномоченный по качеству от физического факультета;
  96. Султанов Н.З., заведующий кафедрой систем автоматизации производства;
  97. Сыроваткина Т.Н., заместитель декана факультета дистанционных образовательных технологий;
  98. Тарасова О.П., доцент кафедры дизайна, уполномоченный по качеству от Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа;
  99. Тёмкина В.Л., заведующий кафедрой английской филологии и методики преподавания английского языка;
  100. Токарева М.А., заведующий кафедрой информатики;
  101. Третьяк Л.Н., заведующий кафедрой метрологии, стандартизации и сертификации;
  102. Тришкина Н.И., заместитель директора по учебно-методической работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  103. Троянская М.А., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления;
  104. Туякова З.С., заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита;
  105. Тычинина Н.А., доцент кафедры экономического управления организацией, уполномоченный по качеству от финансово-экономического факультета;
  106. Ушакова Н.Ю., начальник отдела лицензирования и аккредитации УМУ;
  107. Уйманова Н.А., заведующий методическим кабинетом Университетского колледжа ОГУ;
  108. Фролова Е.В., первый заместитель директора по учебной работе Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ;
  109. Ханжина Н.В., главный специалист по учебно-методической работе УМУ;
  110. Хасанов Р.Х., доцент кафедры автомобильного транспорта, уполномоченный по качеству от транспортного факультета;
  111. Худорожков О.В., заведующий кафедрой промышленной электроники и информационно-измерительной техники;
  112. Чепурова О.Б., заведующий кафедрой дизайна;
  113. Черноусова А.М., профессор кафедры систем автоматизации производства, уполномоченный по качеству от Аэрокосмического института;
  114. Четверикова А.Г., декан физического факультета, заведующий кафедрой общей физики;
  115. Чмерёва Т.М., заведующий кафедрой радиофизики и электроники;
  116. Шевченко О.Н., заведующий кафедрой начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графики, уполномоченный по качеству от архитектурно-строительного факультета;
  117. Шестакова Е.В., заведующий кафедрой управления персоналом, сервиса и туризма;
  118. Шухман А.Е., заведующий кафедрой геометрии и компьютерных наук;
  119. Юршев В.И., заведующий кафедрой материаловедения и технологии материалов;
  120. Якунин Н.Н., заведующий кафедрой автомобильного транспорта.
Последнее обновление: 07.06.2019
Ответственный за информацию: Пыхтин Алексей Владимирович, отдел качества образования, начальник отдела (тел.91-21-58)
Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

© ОГУ, 1999–2019. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!