| Сведения об образовательной организации | Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приема (перевода) |

Списочный состав стипендиальных комиссий факультетов и институтов

Архитектурно-строительный факультет (распоряжение № 6 от 08.09.2017)

Альбакасов А.И. — декан архитектурно-строительного факультета

Васильева М.А. — заместитель декана по учебной работе

Орехов С.А. — заместитель декана по учебной работе

Сапугольцева М.А. — заместитель декана по социальной и воспитательной работе

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Краснова А.К. — студент группы 16Стр(бп)ПГС, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Тимчук А.А. — студент группы 15Арх(ба)ОП-2, председатель студенческого совета АСФ


Аэрокосмический институт (распоряжение № 1 от 11.09.2017)

Сердюк А.И. — директор Аэрокосмического института

Корнипаев М.А. — заместитель директора

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Халиуллина И.Р. — студент группы 15КОМП(ба)ТМ, председатель профбюро аэрокосмического института

Генералов С.А. — студент группы 16РКК(ба)РС, председатель студенческого совета АКИ


Геолого-географический факультет (распоряжение № 9 от 13.09.2017)

Тарасова Т.Ф. — декан геолого-географического факультета

Байтелова А.И. — заместитель декана по социально-воспитательной работе

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Гасанова Н.Р. — студент группы 13ПГ(с)ГНГ, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Ивлева Я.С. — студент группы 17ТБ(м)МТ, председатель студенческого совета ГГФ


Институт менеджмента (распоряжение № 2 от 13.09.2017)

Боброва В.В. — директор Института менеджмента

Полякова И.Л. — заместитель директора по научной работе

Холодилина Ю.Е. — заместитель директора по социально-воспитательной работе

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Михайлова С.А. — студент группы 16ТД(с)ТПиВК-2, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Степанова М.В. — студент группы 14Мен(бп)ПМ, председатель студенческого совета ИМ


Транспортный факультет (распоряжение № 217 от 25.01.2017)

Рассоха В.И. — декан транспортного факультета

Сорокин В.В. — заместитель декана

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Танеев Н.К. — студент группы 16ЭТМК(ба)АС, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Филатова А.Б. — студент группы 14СМ(ба)ОП, председатель студенческого совета ТФ


Факультет гуманитарных и социальных наук (распоряжение № 408 от 26.01.2017)

Шебаршова Н.Б. — декан факультета гуманитарных и социальных наук

Мазина О.Н. — заместитель декана

Иванова В.М. — заместитель декана

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Апасова А.С. — студент группы 14ПрофО(ба)ППД, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Степанова Д.В. — студент группы 14ПрофО(ба)ППД, председатель студенческого совета ФГСН


Факультет математики и информационных технологий (распоряжение № 7 от 11.09.2017)

Герасименко С.А. — декан факультета математики и информационных технологий

Павленко А.Н. — заместитель декана по учебной работе

Мошуров Н.П. — заместитель декана по социальной и воспитательной работе

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Епифанов С. Е. — студент группы 15ФИИТ(ба)ОП, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Коршинов А.С. — студент группы 16ИБ(б)КЗОИ, председатель студенческого совета ФМИТ


Факультет прикладной биотехнологии и инженерии (распоряжение № 103 от 28.08.2017)

Коротков В.Г. — декан факультета прикладной биотехнологии и инженерии

Бочкарёва И.А. — заместитель декана

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Хаджиев К.Ю. — студент группы 16ТПООП(ба)ОП, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Бессмертнов Д.П. — студент группы 15ЭРП(ба)МАХП, председатель студенческого совета ФПБИ

Старосты академических групп


Факультет филологии и журналистики (распоряжение № 5 от 02.02.2017)

Солодилова И.А. — декан факультета филологии и журналистики

Пасечная Л.А. — заместитель декана по учебной работе

Захарова Т.В. — заместитель декана по социальной и воспитательной работе

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Ким Е.Т. — студентка группы 16Фил(ба)ЗФ, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Бурлакова А.А. — студентка группы 14Фил(ба)ЗФ(а), председатель студенческого совета ФФЖ


Факультет экономики и управления (распоряжение № 8 от 03.10.2017)

Омельченко П.Н. — и. о. декана факультета экономики и управления

Панова Н.Ф. — заместитель декана

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Наумова Т.И. — студентка группы 15Эк(ба)РЭ, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Игнатова М. В. — студентка группы 14Мен(бп)Марк, председатель студенческого совета факультета экономики и управления

Абраменко В.Н. — студентка группы 14Мен(бп)Марк, заместитель председателя студенческого совета ФЭУ


Физический факультет (распоряжение № 23 от 14.09.2017)

Четверикова А.Г. — декан физического факультета

Русинов А.П. — заместитель декана по учебной работе

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Хорохорина Т.А. — студентка группы 14РФ(ба)КЭ, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Зарипова О.Ф. — студентка группы 16Физ(м)ФОЯ, председатель студенческого совета ФизФ

Старосты соответствующих групп:

17БСТ(бп)ИДМБ — К.А. Драгун

17РФ(ба)КЭ — А.С. Кравцов

17Физ(ба)МФ — К.Е. Афанасенко

17Физ(м)БФ — В.В. Шишкин

17Физ(м)ФОЯ — В.В. Гуньков

16БСТ(бп)ИДМБ — А.Е. Булыгина

16РФ(ба)КЭ — Е.А. Пачковская

16Физ(ба)ФКС — Д.Н. Хабирова

16Физ(м)БФ — М.М. Хамидуллина

16Физ(м)ФОЯ — О.Ф. Зарипова

15БСТ(бп)ИДМБ — И.Г. Побегайлова

15РФ(ба)КЭ — А.А. Назаренкова

15Физ(ба)МФ — Ж.Т. Тлеубергенова

14БСТ(ба)ИДМБ — Е.А. Опимах

14РФ(ба)КЭ — А.В. Дорошкевич

14Физ(ба)ФКС — Д.М. Минина


Финансово-экономический факультет (распоряжение № 17 от 07.07.2017)

Смирнова Е.В. — декан финансово-экономического факультета

Волохина В.А. — заместитель декана

Ревтова Е.Г. — заместитель декана

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Савенкова И.С. — студент группы 14Эк(ба)ФК, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Свиненкова А.Д. — студент группы 14Эк(ба)БУА, председатель студенческого совета ФЭФ


Химико-биологический факультет (распоряжение № 1 от 04.09.2017)

Карпова Г.Ф. — декан химико-биологического факультета

Дроздова Е.А. — заместитель декана по учебной работе

Хардикова С.В. — заместитель декана по социальной и воспитательной работе

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Лабанас В.В. — студент группы 15Био(ба)БОП, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Суслов В.С. — студент группы 16Био(ба)-3, председатель студенческого совета ХБФ


Электроэнергетический факультет (распоряжение № 1 от 11.09.2017)

Митрофанов С.В. — декан электроэнергетического факультета

Сурков Д.В. — заместитель декана

Лисачёва Л.В. — заместитель декана

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Блеч А.В. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности по общим вопросам

Хилинский А.О. — студент группы 14ЭЭ(ба)ЭА, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Серенко Д.А. — студент группы 15ЭЭ(ба)Э-2, председатель студенческого совета ЭЭФ

Старосты групп


Юридический факультет (распоряжение № 61-а от 05.09.2017)

Мищенко Е.В. — декан юридического факультета;

Ерохина Е.В. — заместитель декана

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Столбоушкин А.В. — студент группы 14Юр(б)ГрП, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Краснопёрова Л.В. — студент группы 14Юр(б)ГрП, председатель студенческого совета ЮФ

Последнее обновление: 11.10.2017
Ответственный за информацию: Семенов Сергей Владимирович, доцент
Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

© 1999–2018. Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта