| Сведения об образовательной организации | Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приема (перевода) | Международное сотрудничество | Доступная среда |

Списочный состав стипендиальных комиссий факультетов и институтов

Архитектурно-строительный факультет (распоряжение № 17/2 от 06.09.2019)

Альбакасов А.И. — декан архитектурно-строительного факультета

Васильева М.А. — заместитель декана архитектурно-строительного факультета

Орехов С.А. — заместитель декана архитектурно-строительного факультета

Макаева А.А. — заместитель декана архитектурно-строительного факультета

Блеч А.В. — заместитель начальника управления — главного бухгалтера по общим вопросам

Бородин Н.Д. — студент группы 18Стр(бп)ПГС, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Аубакирова Э.А. — студент группы 17Стр(ба)ЭУН, председатель студенческого совета архитектурно-строительного факультета


Аэрокосмический институт (распоряжение № 26 от 03.02.2020)

Сердюк А.И. — директор Аэрокосмического института

Корнипаев М.А. — заместитель директора Аэрокосмического института

Блеч А.В. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера по общим вопросам

Баимов А.С. — студент группы 17МР(ба)Мех, представитель первичной профсоюзной организации студентов Аэрокосмического института

Бексултанов Б.С. — студент группы 18УТС(ба)УИТС, председатель студенческого совета Аэрокосмического института


Геолого-географический факультет (распоряжение № 72 от 27.01.2020)

Воробьев А.Л. — декан геолого-географического факультета

Савилова Е.Б. — заместитель декана по социально-воспитательной работе

Блеч А.В. — заместитель начальника управления — главного бухгалтера по общим вопросам

Неретин Д.В. — студент группы 17Гео(ба)РГТ, председатель первичной профсоюзной организации студентов

Макажанова Ж.М. — студент группы 18ПГ(с)ГС, председатель студенческого совета геолого-географического факультета


Институт менеджмента (распоряжение № 21 от 24.03.2020)

Боброва В.В. — директор Института менеджмента

Полякова И.Л. — заместитель директора Института менеджмента по научной работе

Холодилина Ю.Е. — заместитель директора Института менеджмента по социально-воспитательной работе

Блеч А.В. — заместитель начальника управления — главного бухгалтера по общим вопросам

Евсюкова А.В. – студент группы 18ГиМУ(ба)ОП-2, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Типочкина Ю.Д. – студент группы 18ГиМУ(ба)ОП-2, председатель студенческого совета Института менеджмента


Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа (распоряжение № 45/1 от 09.01.2020)

Кудашова Ю.В. — директор Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа

Яньшина М.М. — заместитель директора Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа

Терентьева И.А. — заместитель директора Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа

Блеч А.В. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера по общим вопросам

Светачева А.С. — студент группы 18Ф(ба)ОП, председатель студенческого совета

Акдуман С.С. — студент группы 17Пс(ба)ПЛ, представитель первичной профсоюзной организации студентов


Транспортный факультет (распоряжение № 2/2 от 25.10.2018)

Рассоха В.И. — декан транспортного факультета

Сорокин В.В. — заместитель декана транспортного факультета

Блеч А.В. — заместитель начальника управления — главного бухгалтера по общим вопросам

Валеева Э.Р. — студент группы 18ТТП(ба)ОП, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Киселев В.В. — студент группы 17НТТС(с)АТТТ, председатель студенческого совета ТФ


Факультет математики и информационных технологий (распоряжение № 30 от 18.06.2020)

Герасименко С.А. — декан факультета математики и информационных технологий

Павленко А.Н. — заместитель декана факультета математики и информационных технологий

Мошуров Н.П. — заместитель декана факультета математики и информационных технологий

Блеч А.В. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности - главного бухгалтера по общим вопросам

Шаховал В.Р. — студент группы 17ПИнж(ба)РПиС, председатель студенческого совета

Абилова М.Б. — студент группы 18ПИнж(ба)РПиС, представитель первичной профсоюзной организации студентов


Факультет прикладной биотехнологии и инженерии (распоряжение № 10 от 10.03.2020)

Соловых Ю.А. — декан факультета прикладной биотехнологии и инженерии

Бочкарева И.А. — заместитель декана по социальной и воспитательной работе

Блеч А.В. — заместитель начальника управления — главного бухгалтера по общим вопросам

Боронина С.Ю. — студентка группы 17ХТ(ба)ОП, председатель студенческого совета ФПБИ

Воробейкина А.И. — студент группы 18ТПООП(ба)ОП, представитель первичной профсоюзной организации студентов


Факультет филологии (распоряжение № 30 от 15.06.2020)

Солодилова И.А. — декан факультета филологии

Проваторова О.Н. — заместитель декана факультета филологии по социальной и воспитательной работе

Овчинникова И.П. — начальник управления бухгалтерского учета и отчетности — главный бухгалтер

Батырбек К.Б. — студент группы 19Л(ба)ПП-2(а), председатель студенческого совета факультета филологии

Безносюк Д.А. — студент группы 19Л(ба)ПП-3(а), представитель первичной профсоюзной организации студентов


Физический факультет (распоряжение № 24/1 от 19.09.2019)

Четверикова А.Г. — декан физического факультета

Русинов А.П. — заместитель декана по учебной работе

Блеч А.В. — заместитель начальника управления — главного бухгалтера по общим вопросам

Драгун К.А. — студент группы 17БСТ(бп)ИДМБ, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Драгун К.А. — студент группы 17БСТ(бп)ИДМБ, председатель студенческого совета физического факультета

Старосты соответствующих групп:

19РФ(ба)КЭ — Н.В. Королев

19БСТ(б)ИДМБ — Е.С. Майорова

19Физ(ба)МФ — Г.А. Короткова

19Физ(м)ФОЯ — Д.С. Лукашов

18РФ(ба)КЭ — А.Д. Мухамадеева

18БСТ(бп)ИДМБ — Я.Р. Грибова

18Физ(ба)ФКС — Д.А. Иванова

18Физ(м)БФ — Т.А. Гребенщикова

17БСТ(бп)ИДМБ — К.А. Драгун

17РФ(ба)КЭ — А.С. Кравцов

17Физ(ба)МФ — Ю.О. Медведева

16БСТ(бп)ИДМБ — А.Е. Булыгина

16РФ(ба)КЭ — С.А. Филиппов

16Физ(ба)ФКС — Д.Н. Хабирова


Финансово-экономический факультет (распоряжение № 29 от 17.06.2020)

Смирнова Е.В. — декан финансово-экономического факультета

Ревтова Е.Г. — доцент кафедры банковского дела и страхования, зам. декана финансово-экономического факультета

Курманова А.Х. — доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, зам. декана финансово-экономического факультета

Блеч А.В. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера по общим вопросам

Шаркова А.А. — студентка группы 18ПМ(ба)ПММ, представитель первичной профсоюзной организации студентов финансово-экономического факультета

Хрыкина А.А. — студентка группы 17ЭБ(с)ЭНОЭБ-1, председатель студенческого совета финансово-экономического факультета


Химико-биологический факультет (распоряжение № 35 от 18.06.2020)

Карпова Г.В. — декан химико-биологического факультета

Дроздова Е.А. — заместитель декана по учебной работе

Укенов Б.С. — заместитель декана по социальной и воспитательной работе

Блеч А.В. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера по общим вопросам

Мамедова Т.И. — студентка группы 17Почв(ба)УЗР, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Соколова Е.А. — студентка группы 19Био(ба)Бэ, председатель студенческого совета ХБФ


Электроэнергетический факультет (распоряжение № 356 от 11.03.2019)

Митрофанов С.В. — декан электроэнергетического факультета

Сурков Д.В. — заместитель декана

Лисачева Л.В. — заместитель декана

Блеч А.В. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности по общим вопросам

Стародумов Д.Д. — студент группы 17ЭЭ(ба)ЭА, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Сидоренко Д.С. — студентка группы 17ЭЭ(ба)Э-2, председатель студенческого совета электроэнергетического факультета

Старосты групп


Юридический факультет (распоряжение № 41/1 от 20.03.2020)

Мищенко Е.В. — декан факультета (председатель)

Ерохина Е.В. — заместитель декана

Фролова И.М. — заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности — главного бухгалтера

Соколов С.Д. — студент группы 17Юр(б)ГосП-2, представитель первичной профсоюзной организации студентов

Сирица А.С. — студент группы 19Юр(б)-1 председатель Студенческого совета ЮФ

Последнее обновление: 29.06.2020
Ответственный за информацию: Семенов Сергей Владимирович, кафедра истории, доцент
Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

Соглашение об использовании сайта

© ОГУ, 1999–2020. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!