Кейс-чемпионат «АПХ Мираторг» для студентов и выпускников ОГУ

20.04.23

С 15 марта 2023 г. стартовал кейс-чемпионат «АПХ Мираторг». К участию приглашаются студенты ОГУ выпускных и предвыпускных курсов обучения, магистранты по направлениям: инженерия, технология мясопереработки.

Целью кейс-чемпионата является поддержка студенческих проектов и решений для агропромышленного комплекса страны.

5 победителей получат по 100 000 рублей каждый с гарантией дальнейшего трудоустройства и смогут реализовать свой проект совместно с экспертами.

Общий период проведения кейс-чемпионата — с 15.03.2023 по 25.08.2023 включительно. Сбор заявок до 30 апреля.

Период проведения кейс-чемпионата разбит на этапы:

• Первый этап: с 00:00 (мск) 15.03.2023 до 23:59 (мск) 31.05.2023 — размещение информации о кейс-чемпионате в группе «ВКонтакте», сбор заявок на участие и прием работ (решение кейса).
  • Второй этап: с 00:00 (мск) 01.06.2023 до 23:59 (мск) 16.06.2023 — оценка конкурсных заданий экспертами, определение финалистов.
  • Третий этап: с 00:00 (мск) 01.07.2023 до 23:59 (мск) 14.08.2023 — тестирование, доработка и реализация своих решений на реальной практике путем стажировки в структурном подразделении организатора по профилю кейса. Подготовка кейс-проекта по реализации (внедрению).
  • Четвертый этап: с 00:00 (мск) 15.08.2023 до 23:59 (мск) 25.08.2023 — финал конкурса, представление кейс-проектов экспертам, определение победителей.

Порядок и способ информирования участников кейс-чемпионата о правилах участия и результатах

Информирование участников кейс-чемпионата проводится путем:

• размещения правил в глобальной сети Интернет по адресу https://vk.com/career_in_miratorg на весь срок проведения кейс-чемпионата;
  • результаты кейс-чемпионата размещаются в глобальной сети Интернет по адресу https://vk.com/career_in_miratorg в течение 5 рабочих дней с момента определения победителей.

Правила кейс-чемпионата

Чтобы стать участником кейс-чемпионата, необходимо выполнить конкурсные задания:

1. Подать заявку на участие в кейс-чемпионате путем заполнения онлайн-формы, размещенной в группе «ВКонтакте», сделать репост записи конкурса и подписаться на телеграмм-канал «Стажер Мираторг».
  2. Решить кейс по проблематике сельскохозяйственного производства. Для этого необходимо, согласно исходным данным, найти и предложить способ решения задачи.
  3. Отправить файл с решением кейса на почту Pokolenie@agrohold.ru до даты окончания этапа. К решению кейс-задачи допускаются участники, подавшие заявку на участие в кейс-чемпионате. Один участник (физическое лицо) может стать победителем только в одной номинации.

Сайт конкурса: http://miratorg.tilda.ws/case-championship

Правила проведения кейс-чемпионата

Кейсы «Инженерия»

Кейсы «Переработка»